Header5.jpg

Семейный вечер

_DSC510023 мая в церкви «Возрождение» проходил вечер для семей служителей церквей Нарвы, Нарва-Йыэсуу, Кивиыли и Кохтла-Ярве. На встрече приняли участие в общей сложности 19 пар. Почётным гостем и главным спикером стали пастор церкви ЕХБ г.Псков Константин Лупаштян с супругой Натальей.
Всех участников вечера ждал приятный сюрприз в виде ужина, музыкальной и духовной программы. Пастор Константин делился словом на тему «Семья — как творение Божье», в которой была раскрыта мысль о том, что семья создана не для счастья, хотя это безусловно может так быть, но в первую очередь — для славы Божией. Для того, чтобы в отношениях между мужем и женой отражался образ и подобие Бога, Его любовь, милосердие, долготерпение, доброта, забота, нежность и прощение.
Наталья Лупаштян поделилась с женщинами важностью «молитвенного восхождения», когда в молитве мы отдаём в руки Бога своего супруга, детей, родных, соседей, знакомых, друзей, город…
Помимо всего прочего можно было прогуляться к мору и созерцать красивый закат, а также насладиться прекрасным временем общения с друзьями.
Все участники вечера выразили желание таким образом регулярно встречаться для семейного общения.

Комментарии закрыты.

Фото-архив
Видео
Богослужения

Пятница 18:00
- молитвенное собрание
- изучение Библии

Воскресенье 11:00
- воскресное богослужение

Адрес: ул. Вабадусе 31а

Автобус №31
(остановка Аптека)

тел.: 5036635

e-mail: taassund@gmail.com

Ссылки
  • baptist
  • radio eli
  • tropinka
  • valgus
Пожертвование




Broadcast is powered by Baltic Live Cam
Proudly using Dynamic Headers by Nicasio WordPress Design