Header4.jpg

2016 «МАЯК» Лето

2016webC 11 по 16 июля в городе Нарва-Йыэсуу в церкви «Возрождение» проходил дневной лагерь для детей и взрослых «Маяк». Как бы грустно нам не было, но вот и закончился лагерь «Маяк», который мы так долго готовили и ждали. Бог подарил нам прекрасную возможность провести шесть незабываемых дней в совместном общении в красивом местечке г.Нарва-Йыэсуу. 
Вместе с командой ребят из Молдовы мы постарались подготовить насыщенную и интересную программу для детей и подростков. Надеемся, нам это удалось. Каждый день был по-своему особенным: игры, эстафеты, спорт, рукоделие, музыка и английский язык — всё это должно было помочь осознать свою уникальность и раскрыть те таланты и способности, которые есть у каждого из ребят. Важно продолжать развиваться, учиться хорошо в школе, посещать спортивные секции, студии, кружки и школы по интересам. Необходимо помнить, что только упорство, постоянство и старание позволят достичь высоких результатов в спорте, искусстве, музыке и учёбе.
Нам также очень хочется, чтобы у детей в памяти остались все важные истины, о которых мы говорили на протяжении лагеря: жертвенность вместо эгоизма, трудолюбие вместо воровства, правда вместо лжи, желание добра вместо зависти и благодарность вместо недовольства. Все библейские стихи, которые мы учили по каждой теме могут быть надёжными ориентирами по жизни:
«Каждый [уделяй] по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.» 2Кор.9:7
«Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.» Еф.4:28
«Мерзость пред Господом — уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.» Прит.12:22
«Кроткое сердце — жизнь для тела, а зависть — гниль для костей.» Прит.14:30
«За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.» 1Фесс.5:18
Присоединяйтесь к нашей страничке в Контакте www.vk.com/majakcamp и вы будете в курсе всех событий и мероприятий, которые мы проводим. 
Если Господь позволит, то следующее мероприятие — зимний лагерь, который состоится во время зимних каникул. Есть также идея встретиться с ребятами из «Маяка» перед началом учебного года в однодневном походе.

Комментарии закрыты.

Фото-архив
Видео
Богослужения

Пятница 18:00
- молитвенное собрание
- изучение Библии

Воскресенье 11:00
- воскресное богослужение

Адрес: ул. Вабадусе 31а

Автобус №31
(остановка Аптека)

тел.: 5036635

e-mail: taassund@gmail.com

Ссылки
  • baptist
  • radio eli
  • tropinka
  • valgus
Пожертвование




Broadcast is powered by Baltic Live Cam
Proudly using Dynamic Headers by Nicasio WordPress Design