Header5.jpg

C Рождеством Христовым!

IMGP3896Поздравляем всех с Рождеством Христовым! В эти дни важно вспомнить о том, почему и для чего Бог послал на землю Своего Сына. Во-первых, в этом проявилась великая Божья любовь. Всё что движет Богом в отношении с людьми — это любовь. Бог всё делает из любви к нам. Во-вторых, с момента грехопадения человека Бог осуществлял Свой план спасения рода человеческого. Ангелы пели на вифлеемских полях: «Слава в вышних Богу, на земле мир, в человеках благоволение». Через Иисуса Христа Бог даёт людям возможность обрести мир во взаимоотношениях с Ним.

В этом году Рождество стало насыщенным праздником для нашей церкви. Рождественская программа для детей собрала около 70 мальчиков и девочек города Нарва-Йыэсуу. Гости из Беларуси показали прекрасную сценку, в которой перед зрителями предстали герои первого Рождества: пастухи, мудрецы, Мария и Иосиф. По атмосфере и реакции зала было очевидно, что дети и взрослые были приятно удивлены увиденным.

Праздничное собрание 25 декабря также стало прекрасной возможностью поклониться Богу, почитать Его слово и всем вместе порадоваться приходу в мир Спасителя, который объединил нас Своей любовью. Проповедью на тему «Чему можно научиться у пастухов» поделился пастор церкви Алексей Мюллер.

Звучали рождественские пения:

Владимир Остяк поделился размышлениями о том, какие представления о Рождестве могут быть у людей, и каким было самое первое Рождество.

Комментарии закрыты.

Фото-архив
Видео
Богослужения

Пятница 18:00
- молитвенное собрание
- изучение Библии

Воскресенье 11:00
- воскресное богослужение

Адрес: ул. Вабадусе 31а

Автобус №31
(остановка Аптека)

тел.: 5036635

e-mail: taassund@gmail.com

Ссылки
  • baptist
  • radio eli
  • tropinka
  • valgus
Пожертвование




Broadcast is powered by Baltic Live Cam
Proudly using Dynamic Headers by Nicasio WordPress Design